河南快三

正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为河南快三首页

中共富河南快三县委组织部县管干部任前公示公告

(2019)第8号

发布时间:2019年12月30日    作者:    来源:中共富河南快三县委组织部 

根据《党政领导干部选拔任用工作条例》及有关规定,现将梁仕康等22位同志拟任职务予以公示:

梁仕康,男,壮族,1972年10月生,省委党校大学学历,中共党员,1991年12月参加工作,现任县河南快三法院执行局副局长。

经研究,该同志拟任县纪委监委派驻县河南快三法院纪检监察组组长(试用期一年)。

赵显萍,女,汉族,1987年5月生,大学学历,中共党员,2010年11月参加工作,现任县河南快三法院剥隘河南快三法庭副庭长、一级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院剥隘河南快三法庭庭长。

刘??金,男,汉族,1983年1月生,大学学历,中共党员,2007年12月参加工作,现任县河南快三法院木央河南快三法庭副庭长、一级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院乡(镇)河南快三法庭庭长。

杜万杰,男,汉族,1987年7月生,大学学历,中共党员,2011年9月参加工作,现任县委办公室一级科员。

经研究,该同志拟任县委国家安全委员会办公室副主任(试用期一年)。

张靖琳,女,瑶族,1982年11月生,大学学历,中共党员,2007年1月参加工作,现任县人大常委会办公室一级科员。

经研究,该同志拟提名为县人大社会建设委员会副主任委员人选。

杨志凤,女,壮族,1990年1月生,大学学历,中共党员,2011年10月参加工作,现任县政协办公室一级科员。

经研究,该同志拟任县政协办公室副主任(试用期一年)。

何会珊,女,壮族,1988年8月生,大学学历,中共党员,2010年9月参加工作,现任县河南快三法院一级科员。

经研究,该同志拟任县河南快三法院政治部副主任(试用期一年)。

庞何海,男,壮族,1984年7月生,大学学历,党外干部,2011年11月参加工作,现任县河南快三法院二级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院内设机构副科级领导职务(试用期一年)。

赖锦芗,女,壮族,1985年12月生,大学学历,中共党员,2009年2月参加工作,现任县河南快三法院二级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院内设机构副科级领导职务。

农文单,男,壮族,1986年11月生,大学学历,中共党员,2011年11月参加工作,现任县河南快三法院刑事审判庭副庭长、二级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院内设机构副科级领导职务。

师??芳,女,彝族,1984年8月生,大学学历,中共党员,2009年12月参加工作,现任县河南快三法院民事审判第二庭副庭长、二级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院内设机构副科级领导职务。

杜文佳,男,汉族,1987年9月生,大学学历,中共党员,2010年11月参加工作,现任县河南快三法院二级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院乡(镇)河南快三法庭副庭长。

徐??艳,女,汉族,1989年11月生,大学学历,党外干部,2012年12月参加工作,现任县河南快三法院二级法官。

经研究,该同志拟任县河南快三法院乡(镇)河南快三法庭副庭长。

赵庆元,男,汉族,1986年8月生,大学学历,中共党员,2009年8月参加工作,现任县河南快三办公室一级科员。

经研究,该同志拟任县纪委监委派驻县河南快三办纪检监察组组长(试用期一年)。

农恩护,男,壮族,1979年5月生,大专学历,中共党员,1999年7月参加工作,现任县自然资源局四级主任科员。

经研究,该同志拟任县直部门副科级领导职务(试用期一年)。

李显河南快三,男,壮族,1987年7月生,大学学历,中共预备党员,2011年10月参加工作,现任县公安局四级警长。

经研究,该同志拟任县民政局副局长(试用期一年)。

敖??铉,男,壮族,1988年2月生,大学学历,中共预备党员,2014年9月参加工作,现任县劳动监察大队一级科员。

经研究,该同志拟任县文化和旅游局督查员(试用期一年)。

黄俊溪,女,苗族,1988年9月生,大学学历,中共党员,2012年9月参加工作,现任新华镇河南快三一级科员。

经研究,该同志拟任乡(镇)党委委员、宣传委员。

胡跃华,男,彝族,1992年1月生,大学学历,中共党员,2015年10月参加工作,现任归朝镇河南快三一级科员。

经研究,该同志拟提名为归朝镇副镇长人选。

陆文平,男,壮族,1987年10月生,大学学历,中共党员,2010年9月参加工作,现任县河南快三办公室一级科员。

经研究,该同志拟提名为副乡(镇)长人选。

韦??玲,女,壮族,1988年6月生,大学学历,中共党员,2012年9月参加工作,现任木央镇河南快三一级科员。

经研究,该同志拟任木央镇党委委员、宣传委员。

陆乾斌,男,汉族,1992年7月生,大学学历,中共党员,2015年10月参加工作,现任县公安局新华派出所四级警长。

经研究,该同志拟任田蓬镇党委委员、纪委书记,县监察委员会派出田蓬镇监察室主任。

2019年12月30日起为公示时间,公示期5天(国家法定节假日除外)。如对被公示人有意见或举报,请向中共富河南快三县委组织部干部教育监督股反映。

通信地址:富河南快三县委组织部干部教育监督股

邮政编码:663400

举报电话:12380,0876-6129219

举报邮箱:fngbjd@163.com。


? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 中共富河南快三县委组织部

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?2019年12月29日

手机访问请扫描二维码
关闭页面 [责任编辑:李茂亮]